Пеллетная центральная система отопления

Гранул системы центрального отопления может непосредственно заменить нефтяные или газовые котлы. Полностью автоматизированная, такие системы не только гореть автоматически и снабжать топлива из хранилища пеллет в размере спроса на тепловую энергию, а также котёл очищает себя каждый день для обеспечения постоянного эффективности. Автоматическая система отопления на древесных пеллетах доступна в различных размерах, чтобы удовлетворить все от небольшого, энергоэффективного дома в большом офисе или бизнес.
Классический жилой деревянный котел на пеллетах обычно требует помещение 2m2. Классический магазин гранул требуется такое же количество пространства и может быть установлен в отдельном помещении в здании, или в контейнере, гараже, сарае.
Автоматическая древеснная пеллетная центральная система отопления предназначена для массовых поставок топлива. Такой способ доставки является общим на зрелых рынках гранул, обеспечивающих дешевле оптовых закупок цен, без пыли наполнения и время эффективно для владельцев жилья. Автоцистерна взрывается топливо в складское помещение, откуда он перевозится шнека к котлу. В большинстве случаев в магазине гранул требует заправки только один или два раза в год.