Добро пожаловать на участие в 113-й Кантонской ярмарки


Добро пожаловать на участие в 113-й Кантонской ярмарки

Наша компания примет участие в 113-й сессии Китае импорт и экспорт выставка с 15-19 апреля 2013 года. KMEC и GEMCO все дочерная компания AGICO GROUP, Добро пожаловать в посетить наш стенд.

Информация о нашем стенде следующим образом:

Выставка: 113-й сессии Китае импорт и экспорт ярмарка
Стенд №: 31E45 и E46
Дата: апрель 15-19,2013
Контактное лицо: Эндер Xu, 0086 18937276367
Место проведения: Китайский импортный и экспортный выставочный павильон
(№ 380, Yuejiang Zhong Road, Гуанчжоу, Китай)

Мы будем проявлять оборудование для очистки зерна, масло-пресс, пресс гранулятор на выставке. Пресса гранул и давление масла будет работать в месте экспозиции. Мы надеемся, что мы можем встретить вас в этой выставке и стать вашим новым деловом партнером.
113 выставка
Введение выставки в г.Гуанчжоу


Китайская импортная и экспортная выставка, известная также как Кантонская ярмарка, проводится два раза в год весной и осенью. Она является крупнейшим торговли Китая ярмарка самом высоком уровне, наиболее полного сортов и из крупнейших посещаемости и деловой оборот . Сохраняя свои традиции, ярмарка является комплексной и многофункциональной событием международного значения.
Пятьдесят торговой делегации, состоящие из тысячи лучших зарубежных китайских корпораций торговли (предприятий), с хорошим звуком доверие и финансовые возможности, принять участие в ярмарке
Ярмарка акцент на экспортную торговлю, кроме того, экономическом и техническом сотрудничестве и обменах, товарной инспекции, страховые, транспортные, рекламные, консультационные и многие другие, также проводятся здесь в оборотные и гибкие условия.